Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Заседание оперативного штаба

18.12.2020
Заседание оперативного штаба

В минувший вторник, 15 декабря в городской администрации состоялось очередное заседание оперативного штаба.

Открыл заседание заместитель главы администрации по социальной политике С.С. Олесиков. Он рассказал о текущем состоянии эпидемиологической обстановки на территории ЗАТО г.Радужный. Также Сергей Сергеевич напомнил, что указом губернатора рабочий день 31 декабря перенесен на субботу, 26 декабря.

Заместитель начальника управления образования Н.Н. Дубинина в своём выступлении рассказала о работе образовательных учреждений нашего города. Наталья Николаевна уточнила, что образовательным учреждениям Радужного рекомендовано начать новогодние каникулы с 21 декабря. Эта мера - вынужденная и связана с высоким уровнем заболеваемости среди педагогов и школьников города. С учетом праздничных дней с 1 по 10 января учащиеся вновь сядут за парты не ранее 11 января. Дополнительное образование с 21 декабря будет осуществляться дистанционно.

Детские сады продолжат работать в штатном режиме. - Новогодние праздники в детских садах состоятся, - сказала Наталья Николаевна. - Но состоятся они в особом режиме, отдельно по группам и без привлечения родителей и родственников. Воспитателям и другим педагогическим работникам рекомендовано своими силами организовать фото- и видеосъемки и бесплатно довести их до родителей. Такой опыт уже имеется в связи с проведением осенних праздников. Искренне надеемся, что родители с пониманием отнесутся к этим вынужденным мерам. 

О результатах проведения мониторинга объектов торговли и общественного питания, осуществляющих деятельность на территории ЗАТО г. Радужный, с целью соблюдения ограничительных мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции рассказала заведующая отделом экономики Т.И. Симонова. 

Что касается культурно-просветительских мероприятий, посвященных Новому году, Комитет по культуре и спорту планирует ряд театрализованных представлений. Все мероприятия будут проводиться с исполнением предписаний Роспотребнадзора и соблюдением ограничительных мер. 

В заключение Сергей Сергеевич рассказал об усилении пропускного режима в здание администрации, поздравил всех присутствующих с наступающими праздниками и пожелал здоровья и хорошего предновогоднего настроения. И. Митрохина. Фото автора.


            			

                            

Автор:  Радуга-информ. И. Митрохина / Местное время - Радужный




			        		
					Дата создания:  18 декабря 2020             	
Дата изменения:  10 января 2021
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории