Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Награждения в день героев отечества

11.12.2020
Награждения в день героев отечества

В областном Дворце культуры и искусства г. Владимира 9 декабря состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества.

Этот день прославляет людей, которые ценой жизни и здоровья стояли за Родину - Героев Советского Союза, Российской Федерации и кавалеров орденов Святого Георгия и Славы. Также в этот день чествуют военных, совершающих подвиги, правоохранителей, сотрудников МЧС, самоотверженных тружеников, поисковиков, людей медицинской профессии во время борьбы с пандемией. Отмечают в этот день даже людей творческих профессий, которые, несмотря на все трудности и ограничения, связанные с периодом пандемии, занимаются организацией мероприятий в рамках Года Памяти и Славы.

Учреждения культуры в Радужном внесли свою большую лепту в организацию и проведение мероприятий, посвящённых Году Памяти и Славы. Это и театрализованные постановки, и флешмобы, и различные конкурсы. Правда, большинство из них проходило в видео формате оффлайн и онлайн.

В этот день за активную творческую деятельность губернатор области В.В. Сипягин наградил Благодарностью и ценным подарком художественного руководителя КЦ «Досуг» Дину Свешникову.

Ещё одна награда была вручена в честь Дня Героев Отечества активному члену Молодежной общественной организации Владимирской области «Ассоциация поисковых отрядов «Гром» Евгению Гурееву. Радужные поисковики известны своей деятельностью далеко за пределами нашего города и области, они стали в своём роде родоначальниками создания областной ассоциации поискового движения, вносят неоценимый вклад в патриотическое воспитание молодёжи и сохранение исторической памяти.

Получить награду за свою работу в День Героев Отечества – большая честь. Мы гордимся нашими земляками и от всей души поздравляем Дину и Евгения! Р-И. Фото предоставлены И. Игнатосян.


            			

                            

Автор:  Радуга-информ.




			        		
					Дата создания:  11 декабря 2020             	
Дата изменения:  11 декабря 2020
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории