Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
04.12.2020
Осенний призыв - 2020

В военном комиссариате города Радужного Владимирской области в соответствии с Федеральным  законом № 53-ФЗ 1998 года с 1 октября 2020 года начался осенний призыв на военную службу. Количество граждан, подлежащих вызову на заседания призывных и медицинских комиссий осенью 2020 года - 95 человек.

 В соответствии с указанием военного комиссара Владимирской области, установлен наряд на отправку в ВС РФ из г. Радужного Владимирской области. Согласно этому наряду из нашего города нынешней осенью должны быть отправлены в армию 23 человека. 

Прошли медицинскую и призывную комиссию - 75 человек. Принято решение о призыве на военную службу 21 человека. Отправлены на службу в Вооружённые силы РФ 14 человек.  Сухопутные войска пополнили 6 призывников, в  Военно-морской флот и Воздушно-космические силы отправились по одному  юноше, по два радужанина будут служить в частях управления инженерных войск,  Ракетных войсках стратегического назначения и Воздушно-десантных войсках.  

Дальнейшие отправки планируются до 31 декабря 2020 года.  Однако есть еще граждане, которые не поняли всю меру ответственности за нарушение Федеральных законов,  и пытаются уклониться от  явки на мероприятия, связанные с призывом в ряды ВС РФ. 

Хочется напомнить тем, кто достигнет возраста 27 лет, не имея законных прав на освобождение от службы по призыву, что они  будут ограничены в правах гражданина РФ (вместо военного билета будет выдана справка).




            			

                            

Автор:  Военный комиссариат города Радужного Владимирской области.




			        		
					Дата создания:  4 декабря 2020             	
Дата изменения:  4 декабря 2020
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории