Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Конкурс на лучшее новогоднее оформление

04.12.2020
Конкурс на лучшее новогоднее оформление

Постановлением администрации ЗАТО г. Радужный от 30.10.2020 г. № 1479 в рамках реализации муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в ЗАТО г. Радужный Владимирской области»
объявлен конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, входных зон и прилегающих территорий.

Конкурс проводится с 14 по 23 декабря по следующим номинациям: «Лучшее новогоднее оформление предприятия торговли»; «Лучшее новогоднее оформление промышленного предприятия»; «Лучшее новогоднее оформление предприятия общественного питания и бытового обслуживания населения».

Участникам необходимо предоставить: заявку на участие в конкурсе, фотографии праздничного оформления объекта в цветном изображении на цифровом или бумажном носителях. Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 14 декабря 2020 года на электронный адрес aradugn1@yandex.ru, а также по адресу г. Радужный, 1-ый квартал, д. 55, каб. 325, телефоны для справок 3-55-02; 3-38-95.

Победителям в каждой номинации вручаются дипломы от администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области и ценные подарки в рамках реализации муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в ЗАТО г. Радужный Владимирской области».

 Подробно о конкурсе - на официальном сайте; в газете «Радуга-информ» №76 от 5.11.2020г.


            			

            			


			        		
					Дата создания:  4 декабря 2020             	
Дата изменения:  4 декабря 2020
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории