radugn@avo.ru
Электронная почта

Первенство города по шахматам

25.11.2020

В октябре - ноябре в нашем городе проходило первенство города по шахматам среди школьников, в двух возрастных группах.

Старшая группа - дети от 9 лет и старше, и младшая группа - дети от 6 и до 9 лет. По итогам турнира в старшей группе места распределились следующим образом: первое место второй год подряд завоевал Вова Григорьев (4 класс СОШ №1), второе место занял Вадим Москалев (5 класс СОШ № 1), а третье место - Артем Морозов (4 класс СОШ №2).

В младшей группе: первое место завоевал Артем Павлов, второе место заняла Алиса Молева, а третье место Настя Михайлова (1 класс СОШ №1).

Среди девочек второй год подряд чемпионкой города стала Арина Иванова (4 класс СОШ №1), второе место у Алисы Молевой, третье место у Насти Михайловой.

Параллельно с первенством города по шахматам в СОШ №1 проходил турнир на первенство школы.

Первое место занял Вова Григорьев, второе место занял Вадим Москалёв, а третье место – Арина Иванова. Среди девочек места распределились следующим образом: 1 место - Арина Иванова, 2 место у Алисы Молевой, а 3-е место у Насти Михайловой.

В СК «Кристалл» 28 ноября в 11.00 начнётся открытое первенство города среди взрослых. В турнире примут участие сильнейшие шахматисты города, а также собираются участвовать шахматисты г.Владимира и Владимирской области.

В турнире могут принять участие шахматисты не ниже 1 разряда. А также чемпионы города среди мальчиков и девочек.

Пожелаем нашим шахматистам и шахматисткам успешного выступления в турнире!

Автор:  В. В. Немцев, судья 1 категории, КМС.

Дата создания:  27 ноября 2020
Дата изменения:  27 ноября 2020