Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Официальное закрытие 28-й Недели культуры и спорта

23.11.2020
Официальное закрытие 28-й Недели культуры и спорта

В пятницу, 20 ноября в Центре досуга молодежи состоялось официальное закрытие 28-й Недели культуры и спорта.

Зрителей, собравшихся в зале, поприветствовали со сцены заместитель главы администрации по социальной политике С.С. Олесиков и председатель Комитета по культуре и спорту О.В. Пивоварова.

Сергей Сергеевич поблагодарил всех, кто принимал участие в организации и проведении Недели культуры и спорта, а коллективам, которые из-за действующих ограничений не смогли поделиться своими успехами в творчестве, пожелал не унывать, ведь все еще впереди, и все они еще не раз встретятся на праздничной сцене.

Ольга Викторовна в свою очередь напомнила всем, что в конце мая в нашей стране отмечался Общероссийский День библиотек и, пользуясь случаем, за высокие показатели в работе вручила руководителю МБУК «Общедоступная библиотека» С.А. Зябловой и заведующей отделом обслуживания Л.Н. Пестенковой Благодарности от департамента культуры Владимирской области.

А праздничным подарком для зрителей стало выступление Владимирского Государственного вокально-инструментально-хореографического ансамбля «Русь» имени М.Фирсова, который возглавляет Заслуженный артист России Николай Литвинов.

Публика с восторгом встретила прославленный коллектив, который за последние десять лет впервые посетил со своим концертом г.Радужный.

Зажигательные танцы, великолепное музыкальное сопровождение и душевно исполненные песни не оставили никого равнодушными.

Все присутствующие в зале зарядились теплыми чувствами и яркими эмоциями.

Фото И.Митрохиной


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  23 ноября 2020             	
Дата изменения:  24 ноября 2020
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории