Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Цвет настроения- твистер!

23.10.2020
Цвет настроения- твистер!

Театральная студия «ПодРосток» культурного центра «Досуг» под руководством Ксении Захаровой 16 октября приняла участие в юбилейном театральном фестивале сценических искусств «Яблочный переполох» (г. Собинка). В этом году он проходил в пятый раз. Наша театральная студия не пропустила ни одного творческого сезона и все 5 лет представляла на фестивале свои театральные постановки.

Этот год стал знаменательным для студии «ПодРосток» тем, что премьера спектакля прошла на самом фестивале. В связи с пандемией, спектакль не был представлен на театральном фестивале в г.Радужном в апреле, как это планировалось ранее.

Поэтому у руководителя и артистов были переживания, связанные с первым показом спектакля, который ещё не видели и не оценили зрители.

Конечно, ребята очень волновались и с особым трепетом выходили на сцену к профессиональному жюри. Но всё удалось! Артисты играли с полной самоотдачей! Эмоции настолько захлестнули зал, что и жюри, и зрители ловили каждое слово и действие, не желая пропускать ни одного момента…

Ребята на сцене рассказывали зрителю о таких важных чувствах, как любовь, дружба и одиночество, и всё это в процессе игры в твистер.

Спектакль - рассуждение «Цвет настроения - твистер» стал открытием театрального фестиваля. Его высоко оценили члены жюри, которых впечатлила новизна постановки, блестящая игра участников студии, необычные театральные ходы и неожиданные решения режиссёра. В итоге театральной студии «ПодРосток» было присуждено звание лауреатов 1 степени.

Такая трудоёмкая и интересная театральная работа достойна огромного уважения! Культурный центр «Досуг» поздравляет студию
«ПодРосток» с заслуженной победой и желает дальнейших успехов в достижении новых высот!


Фото предоставлено
автором.


            			

                            

Автор:  Д. Свешникова.




			        		
					Дата создания:  23 октября 2020             	
Дата изменения:  23 октября 2020
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории