Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

С Днём автомобилиста!

25.10.2020
С Днём автомобилиста!

С каждым годом на наших дорогах увеличивается количество автотранспорта, поэтому День автомобилиста можно назвать всеобщим праздником.

Растут потребности в грузовом, специальном и общественном транспорте, благодаря которому обеспечивается развитие отраслей экономики и функционирование всех сфер жизнедеятельности человека. Почти треть населения сегодня имеет в собственности личные автомобили. Автомобиль стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, что свидетельствует об экономическом и социальном развитии, росте качества и уровня жизни.

Надежное автомобильное сообщение является основой жизни практически всех населенных пунктов, связывает между собой города и регионы, соединяет людей. От качества работы перевозчиков зависят не только качество и своевременность обслуживания людей и предприятий, но и безопасность наших граждан.

В этот праздничный день теплые слова благодарности всем, кто добросовестно трудится, выполняя свою нелегкую работу. Особая благодарность и низкий поклон ветеранам, которые вкладывали свой профессиональный талант, силы и энергию в становление отрасли, в воспитание новой плеяды автомобилистов.


Уважаемые автомобилисты!


Примите наши самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, праздничного настроения и удачи на дорогах!


            			

                            

Автор:  Врио главы города ЗАТО г.Радужный А.В. Колгашкин. / Председатель СНД ЗАТО г.Радужный С.А. Найдухов.




			        		
					Дата создания:  23 октября 2020             	
Дата изменения:  23 октября 2020
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории