Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Завершила работу в должности главного врача

30.06.2020
Завершила работу в должности главного врача

В пятницу, 26 июня по собственному желанию завершила работу в должности главного врача ГБУЗ «Городская больница ЗАТО г. Радужный Владимирской области» Е.В. Лопунова.

Елена Владимировна начала работать в ГБУЗ «Городская больница ЗАТО г. Радужный Владимирской области» в ноябре 2008 года в должности заместителя главного врача по клинико-экспертной работе, с апреля 2016 года по настоящее время занимала должность главного врача городской больницы, совмещая работу с должностью врача-пульмонолога.

Благодаря проводимым активным мероприятиям по оздоровлению, профилактике заболеваний в детском и старшем возрасте в ЗАТО г. Радужный имеются высокие демографические показатели.

В настоящее время в ГБУЗ «Городская больница ЗАТО г. Радужный Владимирской области» проводится активная работа, направленная на привлечение медицинских кадров. Врачи и средний медицинский персонал регулярно проходят усовершенствование по специальностям и аттестацию на квалификационную категорию.

Практически все врачи имеют не одну специальность, что позволяет оптимизировать работу при необходимости консультации узких специалистов.

При непосредственном участии Е.В. Лопуновой в ГБУЗ «Городская больница ЗАТО г. Радужный Владимирской области»
открыты кабинеты оказания неотложной и паллиативной помощи пациентам. Особое внимание обращается на состояние здоровья и социальное положение детей. Результаты диспансеризации детей используются для разработки программы по организации лечения и лекарственного обеспечения детей. Делается все возможное, чтобы эти дети вели здоровый
образ жизни и были ограждены от алкоголя, наркотиков и других подобных факторов.

На территории ЗАТО г. Радужный стабильно низкие показатели заболеваемости социальнозначимыми заболеваниями, в
том числе туберкулезом. Показатели заболеваемости сердечнососудистыми заболеваниями, онкологическими заболеваниями ниже среднеобластных показателей.

За время работы Елена Владимировна Лопунова зарекомендовала себя как грамотный организатор, исполнительный и
инициативный работник. Свои функциональные обязанности исполняла своевременно и качественно, квалифицированно
выполняла приказы, распоряжения вышестоящего руководства.

Активно участвовала в санитарнопросветительской работе по пропаганде здорового образа жизни. Постоянно повышает свой профессиональный уровень.

С коллегами по работе Елена Владимировна тактична и доброжелательна, пользуется уважением и заслуженным авторитетом среди работников городской больницы и жителей города Радужного.

В пятницу, 26 июня на утреннем совещании в администрации города С.А. Найдухов вручил Е.В.Лопуновой почетную грамоту администрации ЗАТО г. Радужный и памятную юбилейную медаль к 45-летию города Радужного «За заслуги в развитии города» за многолетний добросовестный труд в отрасли здравоохранения муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области.




Фото И. Митрохиной.


            			

                            

Автор:  Радуга-информ.




			        		
					Дата создания:  3 июля 2020             	
Дата изменения:  3 июля 2020
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории