Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Вход посетителей в административное здание ограничен

24.03.2020
Вход посетителей в административное здание ограничен

В соответствии с постановлением администрации ЗАТО г.Радужный от 20.03.2020г. №382 «Об ограничении посещения здания администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области», в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории нашего города, вход посетителей в административное здание ограничен.

Что это значит? 

Посещение здания теперь организовано только через так называемый главный вход.  Вход с обратной стороны здания, там, где радужане привыкли ходить в библиотеку, закрыт. Тем более, что с 20 марта до особого распоряжения библиотека не работает.

На входе в здание (с левой стороны от вахты) установлен телефон для связи граждан со службами, находящимися в здании администрации, и информация с телефонными номерами служб. 

Прежде чем обратиться в службу, посетитель связывается с её сотрудниками по данному телефону и уточняет, примут ли его.  

Службам, находящимся в здании администрации, рекомендовано организовать дистанционное обслуживание граждан.

Радужанам же, прежде чем планировать визит в здание администрации, рекомендуется перед этим созвониться с той  службой, в которую они собираются пойти, и согласовать своё посещение.  Особенно эта рекомендация касается пожилых людей.

В отделе социальной защиты населения  приём граждан продолжается, однако, радужанам, особенно пожилого возраста, в период действия режима повышенной готовности советуют всё же без особой необходимости не посещать отдел.

  
Гражданам рекомендуется обращаться в отдел по интересующим их вопросам следующими способами: 
- по номерам телефонов отдела:  3-28-99 (директор),  3-47-55 (по детским пособиям), 3-40-10 (по субсидиям), 3-28-95 (по мерам соц. поддержки);

 - через подразделы «вопрос-ответ» и интернет-приемная, раздела обратная связь официального сайта отдела социальной защиты http://raduga.social33.ru;

 -через «личный кабинет» на сайте Госуслуг; 

- в письменной форме по адресу: г.Радужный, 1 квартал, д.55  ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по ЗАТО г.Радужный».

Руководитель отдел социальной защиты населения М.В. Сергеева заверила, что сроки оформления всех документов на предоставление мер социальной поддержки буду сохранены. В апреле все выплаты будут произведены вовремя. Тем, у кого сейчас идёт оформление госуслуг, необходимо созвониться со специалистами отдела и определиться, как эти услуги будут предоставляться. 

Пожилым людям Марина Валентиновна порекомендовала поберечь себя, не паниковать и не волноваться, избегать лишних хождений, ненужных контактов, лучше позвонить в отдел и определиться, как всё своевременно оформить. 

А молодым семьям с детьми, чтобы обезопасить себя от лишних контактов, она рекомендовала завести «Личный кабинет» на сайте Госуслуг,  при необходимости пользоваться сайтом отдела соцзащиты, ну а если с этим возникнут сложности, позвонить специалистам отдела, которые всегда помогут и дадут необходимые консультации. 

В клиентской службе ПФР ничего не изменилось. 

График приёма населения остался прежним. 

Все желающие получить консультации специалистов Пенсионного фонда,  могут позвонить по телефону  «горячей линии»: 3-41-88. 

Те же, кому срочно необходимо получить какие-либо справки, какую-либо информацию, обязательно будут приняты сотрудниками клиентской службы. 


            			

                            

Автор:  Радуга-информ. В.Скарга.




			        		
					Дата создания:  25 марта 2020             	
Дата изменения:  25 марта 2020
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории