Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Открытое первенство города по греко-римской борьбе 2020!

17.03.2020
Открытое первенство города по греко-римской борьбе 2020!

В пятницу, 13 марта в спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы прошло открытое Первенство г. Радужного по греко-римской борьбе, в котором приняли участие юноши 2006-2007 г.р. и 2009-2010 г.р.

Более 200 спортсменов из Владимирской, Ивановской и Московской областей приняли участие в этом состязании, чтобы показать, чему научились за время тренировок.

Соревнования прошли на высоком уровне, с хорошим судейством, без перерыва и непредвиденных остановок. 

Огромный потенциал, силу, ловкость, умение и навык в своем мастерстве продемонстрировали все участники спортивного старта, а наставники спортсменов подсказывали ребятам, что и как они должны делать на ковре.

Почти каждому спортсмену не один раз пришлось выходить на ковер, накал борьбы в некоторых схватках был настолько велик, что побежденному с трудом удавалось сдерживать эмоции.

Отличные результаты показали на этом турнире 24 радужных спортсмена под руководством тренера преподавателя А.В. Стародубцева. Ребята продемонстрировали красивую, техничную борьбу  и завоевали призовые места: 1 место – Александр Решетов, Даниил Чистяков, Илья Сидоров; 2 место – Антон Равковский, Егор Булхов, Евгений Равковский, Андрей Буданов, Константин Гончаров; 3 место – Семен Буданов, Иван Грязнов, Андрей Дубов, Руслан Шиков.

Победителей и призёров в каждой весовой категории в двух возрастных группах наградили грамотами, медалями, призами. За первое место  вручили памятные кубки.


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  17 марта 2020             	
Дата изменения:  18 марта 2020
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории