Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

С Днём защитника Отечества!

23.02.2020
С Днём защитника Отечества!

Дорогие радужане, ветераны и военнослужащие

Вооруженных сил Российской Федерации!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

В этот праздник мы свято чтим славную боевую историю всех поколений российских воинов и отмечаем заслуги тех, кто считает  защиту Отечества делом чести, особо чтим память героев, исполнивших свой патриотический долг.

Особые слова благодарности  ветеранам Великой Отечественной войны, боевых действий в зонах локальных конфликтов, кадровым военным за помощь в воспитании подрастающего поколения, передачу славных традиций служения Отечеству.

Вместе с тем 23 февраля  - общепризнанный мужской праздник, побуждающий каждого мужчину задуматься о своем нравственном долге и гражданском предназначении.

Следует также отметить, что в нашем городе живёт немало женщин, служивших в рядах Вооружённых сил России и Советского Союза. Чаще всего это жёны военнослужащих, которые вместе с мужьями делили не только  житейские, но и армейские тяготы и невзгоды, с честью выполняя воинский долг.

Всем вам мы желаем крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия. Пусть праздничный день вдохновит вас на достижение новых целей, станет точкой отсчета дальнейших свершений, побед и совместных добрых дел.

С праздником вас! Крепкого здоровья на долгие годы, счастья и благополучия в семье, всего самого доброго в жизни, на службе и в труде на благо России.


            			

                            

Автор:  Глава города ЗАТО г.Радужный А.В. Колгашкин.  / Глава администрации ЗАТО г.Радужный, секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" С.А. Найдухов.




			        		
					Дата создания:  21 февраля 2020             	
Дата изменения:  25 февраля 2020
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории