Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Уважаемые предприниматели!

15.01.2020
Уважаемые предприниматели!

Администрация ЗАТО г. Радужный Владимирской области совместно с Департаментом развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области информируют Вас о возможности использования субъектами малого и среднего предпринимательства интернет-платформы оптовой и мелкооптовой торговли www:qifa.ru и намерении китайских производителей – партнеров интернет-платформы АО «КИФА» локализовать производство обуви на территории Российской Федерации, в целях развития легкой промышленности на территории Владимирской области.

В2В интернет-платформа «КИФА» предоставляет клиентам комплексные услуги в области электронной торговли. Ключевая задачи платформы – содействие российским производителям и владельцам брендов в работе с он-лайн и офф-лайн ритейлерами во всех регионах России напрямую, что позволяет российским потребителям получать широкий ассортимент товаров с оптимальным соотношением цены и качества. Участники платформы – преимущественно средний и малый торговый бизнес и производственный бизнес.

АО «КИФА» является полноценным участником пилотных проектов по электронной маркировке обуви и одежды Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ). Таким образом, обращающаяся на платформе продукция является легальной и прослеживаемой.

Деятельность компании «КИФА» в полной мере соответствует последним тенденциям на рынке международной торговли и экономике России в целом. Приоритетным направлением ее работы является обеспечение транспарентности торговли, а также активное продвижение цифрового развития России в целом.






            			

                            

Автор:  Отдел экономики администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области




			        		
					Дата создания:  15 января 2020             	
Дата изменения:  15 января 2020
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории