Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Новогодняя встреча Деда мороза и снегурочки!

20.12.2019
Новогодняя встреча Деда мороза и снегурочки!

Новый год – это ожидание чуда, волшебных приключений и удивительных перемен. Этот добрый и сказочный праздник ждут и дети, и взрослые.

В г.Радужном на площади у фонтана 20 декабря состоялась встреча Деда Мороза и Снегурочки, на которую собрались дети из детских садов и начальных классов школ вместе со своими педагогами, а также родители, бабушки и дедушки с малышами.

Собравшихся на площади маленьких и взрослых радужан поздравила с наступающим Новым годом начальник финансового управления О.М. Горшкова. Ольга Михайловна отметила, что Новый год - самый теплый, самый трогательный и самый волшебный праздник и, несмотря на отсутствие снега, Дед Мороз обязательно к нам придет и исполнит самые заветные желания.

В продолжение праздника сотрудники КЦ «Досуг» подготовили театральное представление «Приключение Матроскина и Мышани, или заколдованные часы». Ребята веселились от души вместе с главными героями постановки - Снеговиком, Минуткой, Часиком, Матроскиным, Мышаней и Злодейкой Вьюгой, которые развлекали и веселили детвору и вместе с ними пели песни, танцевали и водили хоровод. А потом помогли юным зрителям позвать Дедушку Мороза и Снегурочку, появление которых вызвало много радостных эмоций у малышей. Восторженные ребята и главный волшебник праздника исполнили известную русскую новогоднюю песню «В лесу родилась елочка».

В конце праздничного представления под дружные возгласы детей Дед Мороз зажег огни на новогодней Ёлке и вручил маленьким участникам мероприятия сладкие подарки.

Детский праздник принес массу положительных эмоций и улыбок не только юным гостям, но и всем его организаторам. Ведь нет ничего более волшебного, чем подарить настоящую зимнюю сказку малышам.

В этот же день в Молодежном спортивно-досуговом центре «Отражение» состоялась благотворительная Ёлка для детей из малообеспеченных семей с участием зам. главы администрации О.М. Горшковой.


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  20 декабря 2019             	
Дата изменения:  23 декабря 2019
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории