Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

10 лет дирекции особо охраняемых природных территорий

06.12.2019
10 лет дирекции особо охраняемых природных территорий

28 ноября 2019 года в Городском дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное десятилетию деятельности Дирекции особо охраняемых природных территорий Владимирской области.

В рамках мероприятия состоялась концертная программа, вручение благодарностей сотрудникам и партнерам Дирекции, а также награждение победителей конкурса рисунков «Сберечь и приумножить» и волонтеров движения «Лига заповедности».  Почётными гостями юбилея Дирекции ООПТ стали представители Департамента лесного хозяйства, Природоохранной прокуратуры, Департамента природопользования, Департамента образования.

Дипломом за сотрудничество в деле сохранения заповедных мест и реализации мероприятий, направленных на обеспечение рационального природопользования на территории Владимирской области награждена начальник отдела по охране окружающей среды (по экологии) МКУ «ГКМХ» А.Л. Белова.

Юные художницы, учащиеся МБУДО «ДШИ» Шишкина Арина и Юлия Канцедал награждены дипломами за победу в областном конкурсе рисунка «Сохранить и приумножить» - «Животный мир Красной книги Владимирской области». (Педагог А.А. Бурмистрова)

Поздравляю коллектив дирекции и их замечательного руководителя Ольгу Николаевну Канищеву с десятилетием. Желаю увлекательных экспедиций, удачных исследований и исполнения самых амбициозных планов. 

Искренне благодарю Вас за отзывчивость, выражаю уверенность  в сохранении сложившихся дружеских отношений и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.



            			

                            

Автор:  Начальник отдела по ООС МКУ «ГКМХ» А.Л. Белова.




			        		
					Дата создания:  6 декабря 2019             	
Дата изменения:  6 декабря 2019
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории