Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Поле для мини-футбола готово

12.09.2019
Поле для мини-футбола готово

В среду, 4 сентября  в Детской юношеской спортивной школе состоялось знаменательное событие - окончательное открытие спортплощадки для мини-футбола.

Теперь там есть всё, что необходимо, помимо самого игрового поля: асфальтированные дорожки, бордюры, навесы  и скамейки для игроков, освещение и даже небольшая парковка для автомобилей. Ещё решили натянуть перед ограждением специальную тяжёлую сетку, которая будет гасить удары футбольного мяча.

Конечно, в честь открытия  на новом поле в футбол играли две команды из состава учащихся футбольной секции (тренер-преподаватель  Дмитрий Алексеевич Ухов). Играли хорошо, азартно и с удовольствием. Победила, как говорят, дружба.

Скоро появится расписание, в соответствии с которым  можно будет выбрать удобное для игры время. Спортплощадка будет использоваться не только для занятий учащихся ДЮСШ, но и для всех желающих. 

В Радужном футбол пользуется большой популярностью. В  прошлом году в секции футбола в ДЮСШ занимались 110 человек от 6 до 18 лет. А всего у нас в городе  существует 9 футбольных команд с самым разным возрастным составом, от подростков до ветеранов. Ещё обещают, что если появится в ДЮСШ специальная техника для уборки с футбольного поля снега, то можно будет играть в футбол и зимой. 

Что ж, можно поздравить  всех любителей спорта с новым полем для мини-футбола и пожелать футболистам большого количества забитых голов в чужие ворота,  достойных соперников, справедливых судей и, конечно, удовольствия от каждой игры в футбол.

И в завершении хочется отметить особый вклад в обустройство новой площадки  заместителя председателя Комитета по культуре и спорту Николая Константиновича Парамонова, который принял на себя большой объем работы по подготовке территории и укладки покрытия футбольной площадки. Он не просто контролировал эти работы, но и сам принимал непосредственное участие в обустройстве нового спортивного объекта.

Администрация города выражает благодарность Николаю Константиновичу за особо-ответственное, неравнодушное  отношение к своему делу. Полагаю, что к этой благодарности с удовольствием присоединятся все радужане, которые дружат со спортом.




            			

                            

Автор:  А.Торопова. Радуга-информ.




			        		
					Дата создания:  13 сентября 2019             	
Дата изменения:  13 сентября 2019
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории