Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Они служили честно и достойно

30.07.2019
Они служили честно и достойно

В июле ушли на заслуженный отдых и пополнили ряды почетных сотрудников органов внутренних дел подполковник полиции А.В. Колесов, подполковник полиции М.В. Новиков и подполковник внутренней службы М.Г. Коротков. Глядя на этих подтянутых и энергичных людей, сложно представить, что за плечами у них - более 20 лет безупречной службы в рядах органов внутренних дел.

В четверг, 25 июля в актовом зале администрации в торжественной обстановке, в присутствии личного состава отдела внутренних дел А.В. Колесова и М.Г. Короткова (М.В. Новиков на мероприятии присутствовать не смог) поздравил глава администрации ЗАТО г. Радужный С.А. Найдухов. Он вручил  им почетные грамоты администрации ЗАТО г.Радужный, Благодарности Совета народных депутатов и медали «За заслуги в развитии города», а также в качестве памятного подарка книги о нашем городе «Радужный. Времена и люди». Сергей Андреевич поблагодарил их за добросовестную службу и пожелал крепкого здоровья, благополучия, успехов в гражданской жизни и новых свершений. «Конечно, очень грустно от того, что от нас уходят такие люди, но такова жизнь и каждый выбирает дальнейшую дорогу сам», - сказал С.А. Найдухов.

Владимирский прокурор по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах А.А. Нагайцев и начальник  МО МВД подполковник полиции  А.Н. Кожокин поздравили Алексея Владимировича и Максима Геннадьевича с достойным выходом на заслуженный отдых и пожелали успехов теперь уже в гражданской жизни.

Слова благодарности и добрые пожелания от коллектива МО МВД России по ЗАТО г. Радужный прозвучали и от помощника начальника МО МВД России (по РЛС) подполковника внутренней службы М.А. Шабанова, затем были вручены на добрую память небольшие коллажи с фотографиями.

В свою очередь Алексей Владимирович Колесов и Максим Геннадьевич Коротков поблагодарили коллег за годы, проведенные вместе, пожелали всем здоровья, терпения, силы духа и бодрости.

Подполковник полиции А.В. Колесов поступил на службу в органы внутренних дел 1 ноября 1995 года.

Почти семь лет прослужил во вневедомственной охране Муромского ГУВД, два с половиной года в отделе участковых уполномоченных полиции также Муромского ГУВД. В 2005 году был по семейным обстоятельствам откомандирован в ОВД г. Радужного и назначен в службу экономической безопасности и противодействия коррупции, где проработал почти 10 лет. В 2014 году возглавил службу МОБ, а с 2016 - всю службу полиции.

Подполковника полиции М.В. Новикова знают, наверное, все жители нашего города. В июне 1998 года он был принят на службу в органы внутренних дел на должность милиционера ППС ОВД г. Радужного, а с апреля 1999 года и на протяжении семнадцати с половиной лет он проходил службу в отделении участковых уполномоченных полиции нашего города.  Можно сказать, он старожил этой службы. В 2012 году Михаил Васильевич возглавил службу участковых уполномоченных полиции, а с 2016 года - всю службу охраны общественного порядка отдела полиции нашего города.

Подполковник внутренней службы М.Г. Коротков поступил на службу в органы внутренних дел в апреле 2000 года на должность инспектора отделения кадров ОВД г. Радужного. В 2005 году был назначен на должность начальника паспортно-визовой службы. В 2006 году в связи с оргштатными мероприятиями был переведен на должность помощника начальника отдела - оперативного дежурного дежурной части. 

С 2011 года возглавлял службу штаба, а в 2017 году был назначен на должность заместителя начальника МО МВД Росси по ЗАТО г. Радужный.

Уход на пенсию - особое событие в жизни каждого человека, момент, когда пройден большой отрезок жизненного пути, когда совершены важные открытия и поступки, и наступило время подводить итоги и пожинать плоды своей деятельности. От всей души хочется пожелать А.В. Колесову, М.В. Новикову и М.Г. Короткову крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, несгибаемой воли, душевной теплоты, внимания близких, родных и друзей.





            			

                            

Автор:  И. Митрохина, Радуга-информ.




			        		
					Дата создания:  2 августа 2019             	
Дата изменения:  2 августа 2019
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории