Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Региональные соревнования по плаванию, посвященные Дню защиты детей!

05.06.2019
Региональные соревнования по плаванию, посвященные Дню защиты детей!

Этой весной для пловцов спортивной школы завершился плавательный сезон. В нашем плавательном бассейне 27 мая прошли региональные соревнования по плаванию, посвященные Дню защиты детей! За звание победителя приехали побороться большое количество юных спортсменов. Это были ребята младшего возраста 2009-2011 годов рождения. Конкуренцию радужным пловцам составили ребята из городов Владимир, Муром, Вязники Ковров, Кольчугино, Шуя и Юрьев-Польский. Каждый участник соревнований плыл по одной дистанции в своей возрастной группе.

По итогам соревнований команда г. Радужного завоевала 13 медалей.

Бронзовыми призерами стали Бурцева Екатерина, Романов Дмитрий на дистанции 50 м на спине, Ермолаева Ольга, Козин Лев на дистанции 100 м батт.

Серебряными призерами стали Дюкова Ева, Фёдорова Кристина, Конищев Даниил, Баркаев Савва на дистанции 50 м на спине, Рудько Матвей на дистанции 100 м брасс.

Победителями соревнований стали: Нагорнов Николай 50 м на спине, Волкова Валерия 50 м брасс, Смолякова Ольга 100 м баттерфляй, и Рудько Никита на дистанции 100 м на спине.

Поздравляем наших юных спортсменов с хорошими результатами. Желаем крепкого здоровья, отлично отдохнуть на летних каникулах, набраться новых сил для следующего плавательного сезона!


Фото Ермолаева Т.М.


            			

                            

Автор:  Плотникова И.А. Тренер-преподаватель ДЮСШ




			        		
					Дата создания:  5 июня 2019             	
Дата изменения:  5 июня 2019
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории