Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

XV межрегиональная выставка «Зеленая неделя 2019»

15.04.2019
XV межрегиональная выставка «Зеленая неделя 2019»

Совсем скоро Экспоцентр Торгово-промышленной палаты Владимирской области станет центром притяжения дачников и огородников со всех уголков области. С 24 по 27 апреля здесь пройдет XV межрегиональная выставка «Зеленая неделя». Организаторами весенней выставки традиционно выступают администрация и Торгово-промышленная палата 33-го региона.

Масштабная выставка одновременно займет три площадки: уличная территория непосредственно перед Экспоцентром и два этажа выставочных залов. В течение четырех дней более 120 предприятий будут рассказывать о своих товарах и услугах. 

Саженцы садовых культур, необычных гибридов, декоративных растений и кустарников – даже самые избирательные садоводы смогут найти здесь товар по душе. Также  на втором этаже Экспоцентра можно будет познакомиться с необходимыми для дачи и огорода инструментами, техникой, системами водоснабжения и канализации или приобрести семена и удобрения. 

Для тех, кому работы на земельном участке чужды, «Зеленая неделя» окажется не менее полезной. 

Торгово-промышленная палата Владимирской области пригласила производителей, которые представят на выставке широкий ассортимент продовольственных товаров, а именно мясной, рыбной, молочной и кондитерской продукции.

Также с 24 по 27 апреля в Экспоцентре будет проходить выставка «Домашний уют», где будет представлено всё необходимое, чтобы сделать дом по-настоящему комфортным и уютным. 

Время работы выставки: 24 - 26 апреля с 10:00 до 18:00, 27 апреля с 10:00 до 15:00.


            			

            			


			        		
					Дата создания:  3 апреля 2019             	
Дата изменения:  3 апреля 2019
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории