radugn@avo.ru
Электронная почта
01.03.2019
Плывут - и побеждают!

С конца января спортсмены нашей школы принимают участие в этапах кубка СШ «Сигнал»  г. Коврова по плаванию среди учащихся с 1-го по 11-й классы.

На «Дне дельфиниста» на дистанции 200 м баттерфляем золотую медаль завоевал  Евгений Китаев, серебряную медаль - Алина Брызгалова.  На дистанции 50 м баттерфляем серебряные медали завоевали Алёна Пирогова  и Софья Побединская, бронзовые медали - Евгения Волкова, Дмитрий Лисецкий и Виктория Рожкова. На дистанции 100 м баттерфляем бронзовую медаль завоевал Андрей Киселёв.

На  «Дне спиниста» золото завоевали: на дистанции 50 м - Валерия Волкова и Виктория Рожкова. На дистанции 100 м на спине - Владислав Дроздов и Андрей Шумилов  (200 м  на спине).

Серебро на дистанции 50 м завоевали Ева Дюкова, Андрей Киселёв, Ярослав Андреянов. Бронзовые медали на дистанции 50 м на спине завоевали Алёна Пирогова, Алина Брызгалова, Анна Ермолаева, Иван Романов и на дистанции 100 м на спине - Пётр Санжаревский.

В г. Юрьев-Польском 12-14 февраля прошли  очередные  соревнования по плаванию - первенство Владимирской области «Веселый дельфин». Софья Побединская стала двукратным бронзовым призером на дистанциях 200 м  комплекс и 100 м баттерфляем. Любовь Побединская - бронзовый призер на дистанции 100 м на спине.

В плавательном бассейне ДЮСШ 27 февраля прошли городские соревнования, посвящённые Дню защитника Отечества «Преодолей себя». По итогам соревнований победителями в своих возрастных категориях стали: Пётр Санжаревский, Анна Ермолаева, Софья Довбань,  Андрей Шумилов, Виктория Рожкова, Екатерина Иудина, Романов Иван, Даниил Конищев, Ева Дюкова.

Поздравляем ребят с отличным выступлением, желаем дальнейших успехов, но для этого нужно работать еще больше и упорно идти к своей цели!

Автор:  Е.К. Храмикова, тренер-преподаватель ДЮСШ.

Дата создания:  6 марта 2019
Дата изменения:  6 марта 2019