Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Внимание – сосульки!

01.02.2019
Внимание – сосульки!

В период зимних оттепелей увеличивается опасность, откуда люди ее не ждут, так как зимой мы привыкли смотреть под ноги и не обращаем внимание на опасность сверху – это сосульки и снег, сползающий с крыш.

Ежегодно по всей стране сотни горожан становятся жертвами обрушений снежно-ледовых масс. Самое трагичное, что среди пострадавших есть дети, играющие вблизи домов.

Все граждане должны помнить, что скользя по наклонной крыше, снег разгоняется и может упасть довольно далеко от края кровли. Уважаемые радужане, не забывайте об угрозе, сохраняющейся в «крышевом снеге», почаще напоминайте об этой угрозе детям, гуляющим самостоятельно на свежем воздухе.

Администрацией города рекомендовано всем ответственным руководителям организаций провести комплекс превентивных мероприятий (очистку крыш и широкоформатных конструкций от наледи и снега) с целью предотвращению возникновения несчастных случаев (травматизма) среди населения и порчи имущества.

Городские коммунальные службы регулярно проводят очистку крыш от снега, льда и сосулек, но их сил сразу на все дома, магазины и другие здания не хватает, помните, что личная безопасность – дело каждого здравомыслящего человека.




            			

                            

Автор:  А.И. Працонь, начальник МКУ «УГОЧС» ЗАТО г. Радужный




			        		
					Дата создания:  31 января 2019             	
Дата изменения:  31 января 2019
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории