Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

По местным вопросам обращайтесь в территориальный орган

24.01.2019
По местным вопросам обращайтесь в территориальный орган

В среду, 23 января, в кабинете №304 городской администрации приём граждан по личным вопросам провёл заместитель руководителя Управления федерального казначейства по Владимирской области Владимир Валерьевич Качалов. На приёме также присутствовали заместитель главы администрации по финансам и экономике Ольга Михайловна Горшкова и начальник территориального отдела №3 УФК по Владимирской области Ольга Алексеевна Петрова.

На приём пришла всего одна посетительница. Она обратилась по вопросу оказания бесплатной медицинской помощи инвалиду второй группы. В.В. Качалов взял заявление посетительницы и пообещал передать его в департамент здравоохранения администрации Владимирской области для разрешения данного вопроса.

После приёма Владимир Валерьевич рассказал корреспонденту «Радуга-информ» о выполняемых им задачах и о тех вопросах, по которым можно обратиться в управление федерального казначейства. В основные функции заместителя руководителя УФК по Владимирской области входит осуществление внутреннего государственного финансового контроля за соблюдением бюджетного законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, в социально-экономической сфере, сфере деятельности силовых ведомств и судебной системе, а также контроль за расходованием средств федерального бюджета, государственных внебюджетных фондов, а также за соблюдением исполнения требований Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 г. №44-ФЗ. Также управление федерального казначейства регулярно проводит в рамках своей компетенции около 80 проверок на территории Владимирской области. Одна проверка в прошлом году была и в Радужном, в финансовом управлении, серьёзных нарушений не обнаружено.

Владимир Валерьевич сообщил, что к представителям Управления федерального казначейства по Владимирской области лучше всего обращаться по вопросам в рамках их компетенций. Также с вопросами местного значения можно обратиться в территориальный отдел №3, расположенный в здании администрации города Радужный.


Фото автора


            			

                            

Автор:  А. Киселева, Радуга -информ.




			        		
					Дата создания:  24 января 2019             	
Дата изменения:  24 января 2019
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории