Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
21.01.2019
Молодая семья 21 века

В пятницу, 18 января в Молодежном спортивно - досуговом центре прошел ежегодный городской форум «Молодая семья 21 века».

В этом году организаторы праздника решили провести мероприятие не совсем традиционным способом. Более 20 молодых семей в душевной дружеской обстановке собрались за чаепитием.

Началось мероприятие с небольшой официальной части. Собравшихся поприветствовал заместитель главы администрации ЗАТО г. Радужный С.С. Олесиков. Он отметил, что семья – это хоть и маленькая, но очень важная ячейка общества и пожелал всем семьям здоровья, понимания, заботы и гордости за успехи детей.

Основное внимание в форуме «Молодая семья 21 века» уделено многодетным семьям. Сергей Сергеевич вручил подарки тем семьям, у которых в прошлом году родился третий ребёнок и они перешли в разряд многодетных.

Продолжила официальную часть начальник отдела по молодёжной политике и вопросам демографии комитета по культуре и спорту И.В. Игнатосян. Она наградила победителей фотоконкурса «Радужный – город с историей», который проходил с 17 сентября 2018 года. Победителями стали 4 семьи: Ромашечкины, Тороповы, Панкратовы, Семеновы. Им были вручены памятные подарки и грамоты.

Также поздравили в этот день семейные пары, которые прожили вместе 50 и 60 лет, это семьи Живодровых, Куприяновых и Бобровых. Юбиляров поздравила начальник отдела социальной защиты населения Марина Валентиновна Сергеева. Она пожелала супружеским парам   долгих лет жизни, крепкого здоровья и вручила им поздравления от губернатора Владимирской области В.В. Сипягина. Также этим супружеским парам были произведены единовременные выплаты в размере 50 и 60 тыс. рублей.

Для всех присутствующих сотрудники МСДЦ подготовили интересную концертную программу.

На протяжении всего мероприятия с яркими танцевальными номерами выступили хореографический ансамбль «Содружество», юные воспитанницы ДШИ, с песнями о семье выступили солистка ЦДМ Ольга Лазарева и солист хора ветеранов войны и труда Евгений Куприянов. А ведущая праздника Ольга Елисеева провела весёлый конкурс, в ходе которого семьи угадывали мелодии из известных мультфильмов.

 


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  21 января 2019             	
Дата изменения:  21 января 2019
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории