Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Торжественная встреча Деда Мороза и Снегурочки

20.12.2018
Торжественная встреча Деда Мороза и Снегурочки

Сегодня, 20 декабря на Торговой площади, состоялась торжественная встреча жителей города  и  Деда  Мороза и Снегурочки. На первый в этом году городской новогодний праздник пришли воспитанники детских садов, школьники, мамы со своими малышами и бабушки.

Заместитель главы администрации города по социальной политике и организационным вопросам Сергей Сергеевич Олесиков поприветствовал собравшихся зрителей и поздравил их с наступающим Новым годом, пожелав им крепкого здоровья, хороших отметок, и быть добрыми.

Сказочное и увлекательное представление для детей подготовили организаторы из КЦ «Досуг». 

В красивых и красочных костюмах к маленьким зрителям пришли: Собака, Поросёнок Фунтик, Госпожа Беладонна, Баба Яга, Снеговик и Мишка. Вместе с ребятами они разгадывали загадки, пели новогодние песни и танцевали. 

А самыми желанными гостями на празднике были, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой. Они поиграли с детьми и поздравили всех с наступающим Новым годом и пожелали крепкого здоровья, счастья и успехов. 

В конце программы маленьких зрителей ждало угощение. А завершился праздник памятными фотографиями со сказочными персонажами.


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  20 декабря 2018             	
Дата изменения:  20 декабря 2018
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории