Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Вместе по дороге к безопасности!

20.12.2018
Вместе по дороге к безопасности!

Под таким названием в с 10 по 20 декабря 2018 года во Владимирской области проходит информационно-пропагандисткая кампания, направленная на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма. Приоритетной задачей кампании является охват родительской аудитории.

В детском саду №6 «СКАЗКА» члены творческой группы «МАЯК» ведут активную работу по вовлечению родителей в мероприятия по данному направлению. В текушем учебном году свою работу начал «Родительский патруль», членами которого стали ответственные, инициативные родители воспитанников из групп «Умельцы» и «Волшебники». 

Работа «Родительского патруля» проводится по двум направлениям — контроль за использованием светоотражающих элементов на одежде и контроль за соблюдением  правил перевозки детей в салоне автомобиля.

  Участники «Родительского патруля» провели важную работу по первому направлению. Результаты  по контролю за наличием светоотражающих элементов на  верхней одежде воспитанников детского сада получены. В целом, как отметил один  из участников «Родительского патруля», результат хороший, но хочется, чтобы каждый ребенок «был ярким» в темноте при свете фар. 

Для взрослых и детей  на группах были проведены «Мастерские безопасности деда Мороза», где родители вместе с детьми  могли изготовить светоотражатели. Также многие семьи воспитанников стали участниками фотовыставки «Вся моя семья — заметная всегда!». 

Уважаемые взрослые! Только вместе мы можем сделать дорогу для наших детей безопасной, а пешехода ярким. Пусть Ваш ребёнок не будет тенью — даже маленький фликер способен спасти жизнь! 
 
Мы благодарим родителей воспитанников за их активную гражданскую позицию и надеемся на дальнейшее сотрудничество.  Ведь родители  - самые значимые люди для ребёнка! 


            			

                            

Автор:  Социальный педагог МБДОУ ЦРР Д/С №6 Т.Н. Ломова




			        		
					Дата создания:  20 декабря 2018             	
Дата изменения:  20 декабря 2018
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории