Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Открытый всероссийский турнир по боксу

12.11.2018
Открытый всероссийский турнир по боксу

С 1 по 3 ноября в городе Родники Ивановской области прошел открытый всероссийский турнир по боксу, в котором приняли участие более 300 спортсменов из городов Иваново и Ивановской области, Рязани, Нижнего Новгорода, Костромы, Ярославля, Тамбова, Липецка. 

 Владимирскую область и город Радужный представляла команда боксерского клуба «Орион» МБУК «МСДЦ» в составе четырех человек: Шахов Егор, Блинов Виталий, Шахов Ярослав и Плагов Дмитрий. В ходе проведенных поединков были показаны следующие результаты: Шахов Егор – 1 место; Блинов Виталий – 1 место; Плагов Дмитрий – 2 место. Особенно хочется отметить успешное выступление Шахова Егора. Находясь в основном составе менее полугода и проведя за это время всего лишь три официальных поединка, наш спортсмен,  проявив силу духа и волю  к победе, в финале одержал победу над перворазрядником из города Ярославля и занял первое место. Это его первая победа на соревнованиях такого уровня.

Пожелаем нашей команде успешного выступления во всероссийском турнире по боксу в городе Вязники, который пройдет с 21 по 24 ноября 2018г.



            			

                            

Автор:  Руководитель и тренер команды О. В. Броздняков




			        		
					Дата создания:  12 ноября 2018             	
Дата изменения:  12 ноября 2018
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории