Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Газоснабжение в Радужном восстанавливается

12.10.2018
Газоснабжение в Радужном восстанавливается

В четверг,  11 октября в 13:30 при проведении профилактических работ на системе газоснабжения города была обнаружена  значительная нестабильность давления газа в квартирах жилых домов. Во избежание возникновения чрезвычайных ситуаций была прекращена подача газа высокого давления на вход ГРП. При этом без газа остался весь жилой сектор. 

 К концу дня приступили к возобновлению подачи газа в жилые дома. К 18:30 магистральные трубопроводы были заполнены и специалисты  ЗАО «Радугаэнерго» приступили к опрессовке стояков и запуску газа в жилые дома первого и третьего кварталов. В связи с имевшим место серьёзным перепадом давления каждый стояк запускали после тщательного обследования. К 20:00 11 октября  возобновить подачу газа удалось только в шесть домов. 

По данным ЕДДС ЗАТО г. Радужный  на 22:00 11 октября  было подключено 19 подъездов многоэтажных жилых домов. 

Рано утром 12 октября три аварийные бригады ЗАО «Радугаэнерго» в составе 12 человек продолжили работы по подключению. По данным на 09:30 всего подключено к газоснабжению 30 подъездов. До конца дня специалистам, устраняющим аварийную ситуацию,  предстоит выполнить огромный объём работ и обеспечить подачу газа ещё в 54 дома, а это 212 подъездов.

 В связи с аварийной ситуацией в аварийно-диспетчерскую службу поступали жалобы от жителей, с каждой из которой будут разбираться индивидуально.


            			

            			


			        		
					Дата создания:  12 октября 2018             	
Дата изменения:  12 октября 2018
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории