Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Новые остановки - для удобства жителей

14.09.2018
Новые остановки  - для удобства жителей

Для посадки или высадки пассажиров рейсового наземного общественного транспорта, для защиты пассажиров во время ожидания автобуса  от неблагоприятных погодных условий возле дорог обычно оборудуются остановки. В связи с необходимостью обеспечения безопасности при осуществлении перевозок граждан, а также в связи с обращениями  жителей в городскую администрацию, в Радужном в этом году будет обустроено 5 новых остановок: возле здания ГИБДД (два остановочных павильона),  у  к/с «Восточные», на торговой площади в первом квартале и  у городского кладбища. На их обустройство из городского бюджета выделен 1 млн 326, 5  тысяч рублей. Заказчиком работ является  МКУ «ГКМХ», подрядчиком - ООО «НИКСАН». В настоящее время работы по обустройству остановок уже ведутся.

У к/с «Восточные» остановочный павильон с сидячими местами почти готов, осталось его дооборудовать и заасфальтировать площадку. Активно ведутся работы  по обустройству  одной из остановок  у здания ГИБДД.  

В ближайшее время будут обустроены ещё три остановки. Время окончания всех работ  по муниципальному контракту - 15 октября. 
Думается, многие радужане по достоинству оценят новые остановочные павильоны. Ведь ожидать автобус  теперь будет намного комфортнее, садится в общественный транспорт и выходить из него – безопаснее,  а долгожданная остановка на торговой площади очень порадует жителей пожилого возраста. 


Фото автора. 



            			

                            

Автор:  Подготовила В. Скарга.




			        		
					Дата создания:  14 сентября 2018             	
Дата изменения:  14 сентября 2018
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории