Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Единый день голосования в ЗАТО г. Радужный

11.09.2018
Единый день голосования в ЗАТО г. Радужный

Наш город Радужный 18 марта вместе со всей страной участвовал в выборах Президента нашей страны. Тогда жители отличились традиционно высокой явкой – 71, 45% избирателей пришли на избирательные участки. И вот в начале осени – снова выборы. На этот раз радужанам предстояло выбрать главу региона и членов областного парламента по одномандатному округу №7 и по партийным спискам. 

Напомним, во время весенней выборной кампании Радужный стал экспериментальным городом, в котором на всех избирательных участках были установлены комплексы электронного голосования (КЭГ). А вот сентябрьские выборы прошли по старинке – с кабинками, бюллетенями и урнами. И, по мнению многих жителей, такой способ голосования предпочтительнее.

К 8 часам утра 9 сентября все избирательные участки Радужного были готовы к проведению выборов. Голосование прошло спокойно, наблюдатели от политических партий «Единая Россия» и ЛДПР и от кандидата в депутаты ЗС по одномандатному округу №7 И.В. Прокопенко существенных нарушений не отметили. 

Как и всегда, день выборов в нашем городе - это настоящий народный праздник. На площади у фонтана шла широкая торговля сувенирами и угощениями, были организованы катания на лошадях. Творческие коллективы города подготовили интересные концертные номера. Приятным сюрпризом для радужан стало выступление областного ансамбля «Владимирские рожечники». 

Выборы 9 сентября в нашем городе состоялись. Явка радужан на них составила 32,94%. Победители по одномандатным избирательным округам и процентное соотношение партийных списков в Законодательном собрании уже определены. А вот на губернаторских выборах ни один из заявленных кандидатов не набрал необходимого для победы количества голосов. Поэтому согласно решению областной избирательной комиссии 23 сентября состоится второй тур выборов губернатора Владимирской области. 

Результаты выборов 9 сентября 2018 года:

Выборы Губернатора Владимирской области 09 сентября 2018 года

Выборы депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва 09 сентября 2018 года

Выборы депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва 09 сентября 2018 года






            			

            			


			        		
					Дата создания:  11 сентября 2018             	
Дата изменения:  11 сентября 2018
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории