Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

В Радужном прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню знаний

03.09.2018
В Радужном прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню знаний

В субботу, 1 сентября в школах Радужного, как и по всей стране, прошли  торжественные мероприятия, посвящённые Дню знаний. В общеобразовательных школах города новый учебный начался для 1856 ребят, впервые за парты сели 199 первоклассников. 

Старт новому учебному году в школах в дали торжественные линейки, которые традиционно прошли  в два этапа. В 9.00 -  для учащихся  начальных классов, 9-х и 11-х классов, в 11.00 для - учащихся  с 5-го по 10-й классы.

 С праздником ребят поздравили первые лица города и почетные гости. В средней школе №2 в этот  праздничный день побывали глава администрации С. А. Найдухов и заместитель главы администрации города по финансам и экономике, начальник ФУ, а в СОШ №1 глава города ЗАТО  г. Радужный А.В. Колгашкин и помощник депутата Госдумы Г.В. Аникеева Л.А. Гаврилова.  

На линейках в школах было в этот день много интересного:  флешмоб, церемонии награждения учащихся грамотами и дипломами по итогам минувшего учебного года за успехи, достигнутые ими в различных конкурсах и олимпиадах, песни о школе, выступления первоклассников, запуск шаров в небо и т.п.  

Кроме праздничных линеек в школах прошли тематические классные часы «Урок России», где встречу с учащимися провели представители администрации и организаций города, а  для учащихся 1-х классов в общеобразовательных организациях состоялся «Праздник первоклассника». 
На следующий день, 2 сентября на торговой площади для ребят  прошла   игровая развлекательная программа «Здравствуй, Школа!».


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  3 сентября 2018             	
Дата изменения:  3 сентября 2018
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории