Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Светодиодный экран приведут в порядок

01.08.2018
Светодиодный экран приведут в порядок

В этом году администрация ЗАТО г.Радужный решила сделать подарок населению города  в виде уличного светодиодного экрана. В результате торгов был определен поставщик экрана, который в течение апреля и мая производил его  монтаж на площади у фонтана. Подрядчиком в июне было прислано уведомление об окончании работ, и заказчик – МКУ «ГКМХ» создал приёмочную комиссию, которая в процессе приёмки выявила ряд несоответствий поставленного товара техническим характеристикам, установленным требованиями конкурсной документации. Подрядчику был установлен срок до 1 августа устранить выявленные замечания и дефекты и уведомить об этом заказчика. Рассмотрев замечания, подрядчик принял решение о приведении экрана к соответствию требованиям конкурсно­технической документации. 

В пятницу, 27 июля, поставщик экрана ИП Лукашов О.В. приступил к демонтажу светодиодного экрана на площади возле фонтана и демонтировал его.

В ближайшее время светодиодный экран будет смонтирован с учётом исправленных замечаний. Только после устранения всех неисправностей будет произведена   оплата работ по муниципальному контракту.



            			

                            

Автор:  Радуга - информ.




			        		
					Дата создания:  1 августа 2018             	
Дата изменения:  2 августа 2018
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории