Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

На оперативном совещании поздравили юбиляров

23.07.2018
На оперативном совещании поздравили юбиляров

Традиционно в понедельник, 23 июля в здании администрации прошло оперативное совещание. В этот день чествовали юбиляров, внесших большой вклад в развитие города: зам.председателя СНД ЗАТО г. Радужный Владимирской области Н.А. Дмитриева и председателя городского совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов ЗАТО г.Радужный В.П. Жирнова.

 Н.А. Дмитриев в этом году отметил свой 70-летний юбилей. Со знаменательной датой Николая Александровича поздравили присутствующие, и.о. главы администрации А.В. Колуков вручил ему юбилейную памятную медаль за многолетний добросовестный и плодотворный труд, значительный вклад в развитие муниципального образования ЗАТО г. Радужный. Также Н.А. Дмитриев был отмечен Почетной грамотой администрации Владимирской области. Поздравить Николая Александровича пришли в этот день представители ветеранского движения военных строителей. Председатель совета ветеранов военных строителей Н.В. Ковбасюк отметил, что жизнь Николая Александровича неразрывно связана с военными строителями и пожелал ему здоровья и еще много лет трудиться на благо города Радужного и всего ветеранского движения.

 Трудовая деятельность Николая Александровича началась в 1967 году после окончания сельскохозяйственного техникума. С 1969 по 1975 годы он работал на Александровском радиозаводе слесарем-сборщиком, а затем мастером цеха.

В 1975 году Н.А. Дмитриев был призван в советскую армию на должность заместителя командира роты по политической части, расположенной на территории пос. Владимир-30. После окончания службы работал в военно-строительных частях города Радужного, а

в 1999 году избран заместителем председателя территориального комитета профсоюза Главного Управления специального строительства Министерства обороны Российской Федерации.

Николай Александрович Дмитриев неоднократно избирался депутатом: в 1987 году, в 1990 году был избран депутатом поселкового Совета рабочего поселка Владимир-30. В марте 1995 года - депутатом городского Совета 1 Созыва и работает не на постоянной основе председателем городского Совета. В 2003 году избирался депутатом городского Совета III созыва и работал на постоянной основе заместителем председателя Совета. В 2005 году был избран депутатом городского Совета IV созыва и работал на постоянной основе председателем Совета. В 2011, 2013 году избирался депутатом и работал на постоянной основе по настоящее время в должности заместителя председателя Совета народных депутатов.

Многолетний опыт депутатской работы Николай Александрович умело использует в работе. Заседания Совета и постоянные комиссии проводятся регулярно, организована грамотная подготовка и оперативное принятие решений Совета, направленных на эффективное развитие ЗАТО г. Радужный и повышение благосостояния его жителей.

На прошлой неделе, 20 июля свой 75- летний юбилей отметил лет председатель городского совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов ЗАТО г.Радужный В.П. Жирнов. Валерия Павловича также поздравили с юбилеем и за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие города, военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения ЗАТО г.Радужный наградили Почетной грамотой администрации ЗАТО г. Радужный и памятным подарком от губернатора Владимирской области С.Ю. Орловой. С юбилеем Валерия Павловича пришли также поздравить помощник депутата Госдумы, председателя общественной организации «Милосердие и порядок» Григория Викторовича Аникеева Л.А. Гаврилова, а от лица молодого поколения его поздравили члены Юнармии , руководитель музея ЦВР «Лад» Ксения Киселёва и представители ветеранского движения военных строителей . Юнармейцы пообещали В.П. Жирнову быть достойными гражданами и защитниками Отечества.

 В г. Радужный Валерий Павлович прибыл в 2006 году. В 2007 году был введен в состав ветеранов Вооруженных сил. 16 мая 2008 года он был избран председателем совета и избран в состав президиума городского Совета ветеранов. В сентябре 2010 года был избран заместителем председателя городского совета ветеранов. В октябре 2013 года возглавил Радужный городской совет ветеранов, который насчитывает в своих рядах более 4 тысяч человек.

В настоящий момент Валерий Павлович ведет большую общественную и военно-патриотическую работу среди ветеранов и подрастающего поколения города.

За выполнение боевых задач в период прохождения службы награжден государственными наградами. В 2011 году решением Президиума Всероссийской организации ветеранов войны, труда Вооруженных сил и правоохранительных органов В. П. Жирнову присвоено звание почетного ветерана России.

 

 


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  23 июля 2018             	
Дата изменения:  23 июля 2018
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории