Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

С Международным Днём защиты детей

01.06.2018
С Международным Днём защиты детей

 Уважаемые радужане!

Примите искренние поздравления с Международным Днём защиты детей!

Главная задача власти, общества и всех неравнодушных людей – воспитать наших детей порядочными, образованными и ответственными. Мы должны сделать все, чтобы юные радужане чувствовали себя под надежной защитой и получили уверенный старт в жизнь.

В Радужном реализуются многие проекты и программы, направленные на развитие и дополнительное образование детей, создаются условия для полноценной самореализации, досуга и отдыха юных радужан. С юным поколением работают высокопрофессиональные педагоги, воспитатели, работники культуры, тренеры и благодаря их профессионализму и педагогическому мастерству наши школьники достойно представляют наш город на конкурсах и олимпиадах, соревнованиях и фестивалях различных уровней.

Главная задача взрослых людей, родителей - обеспечить каждому ребенку право на счастливое детство! Только тогда будущее поколение будет более успешным, уверенным в своих силах, стремящимся к новым высотам и обязательно побеждающим!

Желаем всем радужанам, детям и взрослым, крепкого здоровья, благополучия, семейного тепла и уюта, успехов на жизненном пути, мира и согласия!



            			

                            

Автор:  Глава города ЗАТО г.Радужный А.В. Колгашкин. / Глава администрации ЗАТО г.Радужный, секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" С.А. Найдухов.




			        		
					Дата создания:  31 мая 2018             	
Дата изменения:  4 июня 2018
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории