Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Кадастровая палата проконсультировала жителей Владимирской области

29.05.2018
Кадастровая палата проконсультировала жителей Владимирской области

22 мая 2018 года Кадастровая палата по Владимирской области провела горячую телефонную линию по вопросам предоставления консультационных услуг и услуг по составлению договоров имущественной сделки.

Начальник отдела обработки документов и обеспечения учетных действий Ольга Ермилова сообщила, что при планировании каких-либо сделок с недвижимостью помимо сведений из ЕГРН граждане могут получить в Кадастровой палате профессиональную консультацию и помощь в составлении договоров имущественных сделок в простой письменной форме.

Ольга Ермилова уточнила, что Кадастровая палата предоставляет услуги по подготовке договоров на виды сделок, не требующих нотариального удостоверения и заключаемых между физическими лицами, физическими и юридическими лицами, а также между юридическими лицами. В частности, договоры купли-продажи, дарения недвижимого имущества, договоры аренды недвижимости.

Для получения данных видов услуг необходимо обратиться в любой офис Кадастровой палаты с документами, требующимися для составления договора имущественной сделки, и оплатить работу специалиста. Готовый договор можно будет забрать в офисе в назначенное время.

Начальник отдела Кадастровой палаты сообщила, что стоимость услуги по подготовке договора имущественной сделки между физическими лицами в простой письменной форме составляет 400 рублей, между физическим и юридическим лицом – 550 рублей, между юридическими лицами – 650 рублей. Консультация по необходимому набору документов обойдется в 300 рублей.

Все договоры, подготовленные в учреждении, проходят предварительное согласование со специалистами юридического отдела.

Задать вопросы о предоставляемых Кадастровой палатой услугах можно по телефону 8 (4922) 40-48-48.


            			

                            

Автор:  Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Владимирской области.




			        		
					Дата создания:  29 мая 2018             	
Дата изменения:  29 мая 2018
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории