Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Очередной успех юных борцов

08.05.2018
Очередной успех юных борцов

В городе Владимире 3-5 мая прошло Первенство центрального совета физкультурного спортивного общества профсоюзов России по греко-римской борьбе. Первенство России проводится в память прославленного борца, серебряного призёра Европы Дмитрия Тимофеева. В соревнованиях приняли участие более 120 борцов, прошедших отбор в своих регионах по профсоюзным обществам.

Команду города Радужного представили шесть борцов - это победители и призёры всероссийских турниров по греко-римской борьбе «Юность России» и «Буревестник».

Победителями стали четверо борцов: в весовой категории 75 кг первое место занял Руслан Фёдоров и выполнил первый спортивный разряд, серебряным призером в этой весовой категории стал Никита Крылов. В весовой категории 57 кг второе место занял Егор Барынкин и в весе до 62 кг бронзовую медаль завоевал Владислав Комыса.

Ребята в очередной раз подтвердили уровень своей подготовки, уверенность выступать на всероссийской арене. Этим турниром они завершили спортивный сезон среди юношей до 16 лет, и сейчас будут готовиться к отбору на Первенство России, которое пройдёт в городе Владимире в апреле 2019 года с правом участия в Первенстве Европы среди школьников.

 



            			

                            

Автор:  А.В. Стародубцев, тренер-преподаватель ДЮСШ.




			        		
					Дата создания:  8 мая 2018             	
Дата изменения:  8 мая 2018
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории