Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Наградили за большой вклад в развитие физической культуры и спорта города

07.05.2018
Наградили за большой вклад в развитие физической культуры и спорта города

В понедельник, 7 мая на оперативном совещании с юбилеем поздравили тренера – преподавателя ДЮСШ ЗАТО г. Радужный Е.К. Храмикову. 29 апреля Елене Константиновне исполнилось 50 лет.

Е. К. Храмикова работает в Детско-юношеской спортивной школе в должности тренера-преподавателя по плаванию с 2005 года. Имея педагогическое образование, хорошую личную спортивную подготовку, Елена Константиновна успешно применяет свои знания и имеющиеся навыки на практике. В своей работе она использует разнообразные приемы, методы и средства обучения, грамотно проводит отбор и спортивную ориентацию наиболее перспективных учащихся для дальнейшего спортивного совершенствования. Елена Константиновна имеет высшую квалификационную категорию. Добросовестно относится к организации и проведению школьных, городских и областных спортивно-массовых мероприятий.

Также Елена Константиновна ведет большую работу по развитию физической культуры в городе. Она активно привлекает горожан в группы здоровья в плавательном бассейне, неустанно работает с пенсионерами и людьми с ограниченными возможностями. Занимаясь физическими упражнениями под чутким руководством Елены Константиновны, они знают, что именно с ней продолжается активная жизнь в любом возрасте и с любыми физическими возможностями. Своим примером она дает многим из них заряд бодрости и хорошего настроения.

Елена Константиновна оказывает большую помощь преподавателям физического воспитания общеобразовательных учреждений города в организации и проведении спортивно-массовых мероприятий.

Е.К. Храмикова неоднократно награждалась грамотами главы администрации ЗАТО г.Радужный и департамента по физической культуре и спорту администрации Владимирской области.

На совещании глава администрации Сергей Андреевич Найдухов поздравил Елену Константиновну с юбилеем и вручил за многолетний и добросовестный труд, вклад в развитие физической культуры и спорта города юбилейную медаль «За заслуги в развитии города».

 


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  7 мая 2018             	
Дата изменения:  7 мая 2018
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории