Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

В память об аварии на ЧАЭС

27.04.2018
В память об аварии на ЧАЭС

В четверг, 26 апреля у Памятной доски жертвам радиационных аварий и катастроф  прошёл митинг, посвящённый 31-летию чернобыльской трагедии.

В митинге приняли участие ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС, горожане, школьники, представители городской администрации, пришедшие, чтобы  вспомнить о тех далёких трагических событиях. 

Перед собравшимися выступили председатель городского совета ветеранов В.П. Жирнов, специалист  управления по делам ГО и ЧС П.В. Волков, военком г. Радужного В.Л. Долотов, председатель радужного отделения «Союз Чернобыль» А.В. Фамилярский.

С литературно - музыкальной композицией о Чернобыле выступила театральная студия «ПодРосток» КЦ «Досуг» и ученица 11-го класса первой школы Валерия Потокина с песней «Верните память».

Участникам ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС в знак признательности за  совершённый ими подвиг  школьники вручили красные гвоздики.

Минутой молчания  на митинге  почтили память павших в Великой Отечественной войне и память тех чернобыльцев, кого уже нет в живых. А затем к Памятной доске участники митинга возложили венок и живые цветы.

 


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru. / Фото: А. Киселёва.




			        		
					Дата создания:  27 апреля 2018             	
Дата изменения:  27 апреля 2018
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории