Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

В Радужном состоялась 17-я по счёту церемония вручения дипломов «Золотая надежда города»

27.04.2018
 В Радужном  состоялась 17-я по счёту церемония вручения дипломов «Золотая надежда города»

В среду, 25 апреля в Центре досуга молодежи прошла очередная, 17-я по счёту церемония вручения дипломов «Золотая надежда города».

Открыл церемонию награждения заместитель главы администрации города по социальной политике и организационным вопросам Сергей Сергеевич Олесиков. Он поприветствовал присутствующих, поздравил их с успехами, выразив надежду на то, что повзрослев, ребята продолжат приносить победы нашему городу. Первыми на сцену по традиции пригласили самых юных - для чествования в номинации «Великий малыш». Одаривали их вымпелами «Золотая надежда города» С.С. Олесиков и неизменный учредитель призов для победителей в этой номинации - Почётный гражданин города Радужного, председатель совета директоров ЗАО «Радугаэнерго» Ю.Г. Билык. Всего в этой номинации награждены 17 мальчиков и девочек из детских садов №3,№5 и №6. Среди «Золотых надежд» в этой номинации - победители, призёры и участники областных и городских творческих и познавательных конкурсов.

Дипломы и вымпелы в номинации «Высший класс» вручал зам. начальника НИИКО – 1 ( научно- исследовательского испытательного комплекса ) ФКП «ГЛП» Радуга» кандидат физико – математических наук Михаил Александрович Панков.

Всего в этой номинации награждены 18 учащихся СОШ №1 и СОШ №2. Среди «Золотых надежд» в этой номинации - победители и призёры всероссийских дистанционных предметных конкурсов, всероссийской олимпиады и её регионального этапа - по информатике, математике, обществознанию, истории, русскому языку и т.д.

В номинации «Радужный Олимп» чествуют ребят и девчонок, показывающих отличные результаты в спорте. Дипломы и вымпелы юным героям радужного спорта вручал заместитель председателя Комитета по культуре и спорту администрации ЗАТО г. Радужный Николай Константинович Парамонов.

Среди «Золотых надежд» в этой номинации – победители и призёры соревнований различного уровня по греко-римской борьбе, лыжным гонкам, плаванию, мини-футболу, боксу. Из ДЮСШ – это 8 воспитанников, а также сборная команда, ставшая серебряными призерами Первенства Ассоциации мини-футбола «Золотое кольцо» среди юношеских команд Первенства Ассоциации мини - футбола «Золотое кольцо» и команда, ставшая бронзовым призером этого первенства. Двум командам футболистов вручены индивидуальные серебряные и бронзовые медали.

Из МСДЦ был награжден Виталий Блинов воспитанник боксёрского клуба «Орион», неоднократный победитель всероссийских и международных турниров.

«Прометей»- так называется номинация, в которой чествуют юных радужан, принимающих активное участие в общественной жизни школы и города. Дипломы в этой номинации вручала начальник отдела по молодёжной политике и вопросам демографии Ирина Вадимовна Игнатосян. В этой номинации были награждены 7 ребят.

В номинации «Мегасфера» чествуют тех, кто проявляет незаурядные способности в творчестве, завоёвывает награды в творческих конкурсах и фестивалях различного уровня. Дипломы и вымпелы мальчикам и девочкам вручал меценат года в области культуры 2017 года, активный сподвижник образовательного , технического и художественного творчества в городе Радужном на протяжении многих лет , Генеральный директор ОАО « Городской узел связи» Михаил Анатольевич Терёхин. Всего в этой номинации награждены 15 мальчиков и девочек -   учащиеся Детской школы искусств, воспитанники различных студий и объединений ЦВР «Лад», КЦ «Досуг». Наградили и целые творческие коллективы: гитарный дуэт «Акварель», младший, средний и старший составы хореографического ансамбля «Содружество» из ДШИ; среднюю и старшую группы танцкласса «Родничок» из ЦВР «Лад»; образцовый ансамбль эстрадного танца «Диско-альянс», танцевальную студию «SKY» - из КЦ «Досуг»; театральную студию «ПодРосток»; народный коллектив вокальной студии «Пилигрим», театральную студию «Феникс», подготовительную, младшую и среднюю группы студии гимнастики и танца «Переворот» из МСДЦ.

Своими выступлениями в праздничный вечер зрителей радовали лауреат песенного конкурса «Радужное созвездие» Маша Машкова, Аня Маркова, Тимофей Стрельцов, Вика Любогащенская и Максим Иванов - юные артисты ЦДМ с песней «А ты меня любишь?», хореографический ансамбль «Содружество», образцовый ансамбль эстрадного танца «Дискоальянс», танцкласс «Родничок», танцевальная студия «SKY» и   солистка ЦДМ Ольга Лазарева с песней «Спасибо, жизнь».

 


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru. / Фото: В. Скарга.




			        		
					Дата создания:  27 апреля 2018             	
Дата изменения:  27 апреля 2018
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории