Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Творческий вечер «Песня не прощается с тобой»

24.04.2018
Творческий вечер «Песня не прощается с тобой»

В субботу, 21 апреля в КЦ «Досуг» состоялся творческий вечер народного коллектива хора ветеранов войны и труда «Песня не прощается с тобой». Коллектив хора под руководством В.А.Рыжова  исполнил душевные, любимые и  многим хорошо  знакомые песни, такие как: «Какая песня без баяна», «Хотят ли русские войны», «Пусть о войне не знают дети», «Не будите, журавли, вдов России» и многие другие,  так что некоторые зрители с удовольствием подпевали им.  Песни прозвучали и в хоровом исполнении, и в исполнении вокальной группы, и сольно. Солист хора Евгений Куприянов превосходно исполнил две песни: «Моя любимая» и «Я люблю тебя, жизнь».

Свои танцевальные номера подарил участникам хора ветеранов хореографический ансамбль «Содружество» Детской школы искусств. 

По давно сложившейся традиции на торжественный вечер к песенному коллективу приходят с поздравлениями их коллеги. Участники хора русской песни «Радуга» Евгения Балашова и Андрей Князев  также приняли участие в этом концерте и поздравили коллег, подготовив для них яркие и запоминающиеся вокальные номера: «Сирень цветет» и «Почему, не ведаю».

Концерт прошел в теплой и дружественной атмосфере. Участники хора ветеранов подарили своим поклонникам заряд положительных эмоций и очаровали зрителей своей душевностью и лиричным обаянием.


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  24 апреля 2018             	
Дата изменения:  24 апреля 2018
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории