Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Проводили на заслуженный отдых

23.04.2018
Проводили на заслуженный отдых

В понедельник, 23 апреля на утреннем оперативном совещании в здании администрации на заслуженный отдых проводили главного инженера муниципального казенного учреждения «Дорожник» ЗАТО г.Радужный В.М. Лобанова. Трудовой стаж Владимира Михайловича составляет 49 лет. 

Глава администрации С.А. Найдухов поблагодарил его за многолетний добросовестный труд и наградил Почетной грамотой администрации Владимирской области, Почетной грамотой администрации ЗАТО г. Радужный, а также памятной медалью «За заслуги в развитии города». С выходом на заслуженный отдых поздравить Владимира Михайловича пришли и его коллеги. Со словами благодарности они вручили ему подарок и выразили искреннюю надежду на то, что он   не забудет свое уже ставшее родным предприятие и будет в нём частым гостем.

Свою трудовую деятельность В.М. Лобанов начал в 1969 году подземным учеником горнорабочего очистного забоя шахты им. ОГПУ Трест «Лисичанскуголь», совмещая ее с обучением в Свердловском горном институте им. В.В. Вахрушева по специальности «горные машины и комплексы», квалификации горный инженер-механик. Также работал в шахтах Луганской области, Кемеровской области и Забайкальского края. С 1978 по 1979 года был инженером Владимирского управления «Союзпроммонтаж».

В 1979 года Владимир Михайлович начал работать на градообразующем предприятии ОКБ «Радуга» руководителем группы отдела 562 (УКС). В 1980 году он был назначен старшим инженером УКСа, в 1981году - заместителем начальника техотдела УКСа, затем заместителем главного инженера УКСа, и с 1982 по 1991 годы В.М. Лобанов трудился в должности главного инженера УКСа ОКБ «Радуга».

Следующим шагом в трудовой деятельности Владимира Михайловича стало ЗАО «Свет», где он проработал в должности заместителя директора по строительству с 1991 года по 2003 год.

В 2003 году начался новый период трудового пути Владимира Михайловича в структуре ЖКХ ЗАТО г.Радужный.

Началом пути стала работа в МУП «ВКТС» ЗАТО г.Радужный в должности заместителя директора предприятия. Затем, с 2004 года по 2012 год была работа в МУП «ЖКХ» ЗАТО г.Радужный в должности заместителя директора. С 2012 года и по настоящее время Владимир Михайлович трудился в МКУ «Дорожник» ЗАТО г.Радужный в должности заместителя начальника, главным инженером учреждения.

Огромный опыт работы, высокий профессионализм, творческий подход к делу позволяют ему успешно справляться с большим объемом работы. В коллективе, да и среди населения нашего города Владимир Михайлович заслуженно пользуется авторитетом и уважением, все знают его как доброжелательного и отзывчивого, добросовестного и ответственного человека.




            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  23 апреля 2018             	
Дата изменения:  23 апреля 2018
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории