Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

21 апреля — День органов местного самоуправления

20.04.2018
21 апреля — День органов местного самоуправления

Праздник этот совсем молодой, и в этом году он будет отмечаться в России всего лишь в шестой раз.

Органы местного самоуправления осуществляют свои полномочия в муниципальных районах, городских округах, городских поселениях, сельских поселениях и внутригородских районах. В их ведении — решение вопросов местного значения, распоряжения местным бюджетом и местным муниципальным имуществом.

Органы МСУ являются одними из наиболее важных властных структур, ведь они — ближе всех к народу. На местной власти лежит двойная ответственность: с одной стороны - доведение до вышестоящих органов власти информации о проблемах и инициативах населения, а с другой— доходчивое разъяснение решений региональной и федеральной власти людям. Поэтому во многом от усилий работников органов местного самоуправления, их неравнодушия, деятельного участия в решении важных вопросов, активности и инициативности зависит уровень доверия граждан к власти в нашей стране.

 В этом плане наш город Радужный можно назвать положительным примером налаженного, плодотворного, эффективного взаимодействия между органами местного самоуправления и населением. Регулярно проводятся встречи с населением, глава администрации, руководители структурных подразделений администрации и депутаты СНД проводят приём граждан, по понедельникам, с 9.00 до 11.00 каждый может позвонить на прямой телефон главы администрации. Таким образом, практически все интересующие население города вопросы доходят до местных властей, а те проблемы, которые можно решить в короткие сроки и своими силами, решаются.

От всей души поздравляем работников органов местного самоуправления ЗАТО г. Радужный, желаем им дальнейших успехов в их нелёгком и кропотливом труде, удачи в жизни, добра и мира в семьях!



            			

                            

Автор:  Радуга -информ.




			        		
					Дата создания:  20 апреля 2018             	
Дата изменения:  20 апреля 2018
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории