Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Скорбим вместе со всей страной

29.03.2018

В среду, 28 марта, в день общенационального траура в связи массовой гибелью людей во время пожара в общественном развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерове на всей территории Владимирской области на административных зданиях были приспущены Государственные флаги Российской Федерации, отменены развлекательные мероприятия и передачи.

В городах и районах 33-го региона прошли митинги памяти жертв трагедии. Участники траурных акций сооружали стихийные мемориалы – зажигали свечи, приносили цветы и игрушки. Во Владимире прошли акции памяти жертвам кемеровской трагедии на Соборной площади, на Спасском холме возле скульптурной композиции «Владимирская вишня», у памятника пожарному-спасателю возле главного управления МЧС по Владимирской области. Соболезнования от имени жителей нашего региона и от себя лично семьям погибших и пострадавших выразила Губернатор Владимирской области Светлана Орлова.

В Радужном 28 марта после рабочего дня на площади у фонтана также собралось очень много народу. Пришедшие на стихийный митинг скорби в руках держали красивые белые шары, к сожалению, ставшие в современной истории символом трагедии и горя. Без выступлений и речей, только печальная мелодия, автомобильные сигналы и взмывающие в небо шары…

Как могли, радужане искренне выразили свои чувства сопереживания и скорби пострадавшим и родственникам погибших в чудовищной трагедии. 27 марта в 12 часов дня в Храме Новомучеников и Исповедников Российских   по благословению Патриарха Российского была отслужена заупокойная панихида по погибшим в кемеровской трагедии.



            			

                            

Автор:  Радуга -информ.




			        		
					Дата создания:  29 марта 2018             	
Дата изменения:  29 марта 2018
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории