Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Поблагодарили за многолетний и добросовестный труд

26.03.2018
Поблагодарили за многолетний и  добросовестный труд

Сегодня, 26 марта на оперативном утреннем совещании в здании администрации поздравления и слова благодарности  принимала Нина Георгиевна Чудакова, старший мастер жилищно – эксплуатационного участка №2 МУП «ЖКХ». 13 апреля этого года  она завершает свою трудовую деятельность. 

Трудовая деятельность Нины Георгиевны началась в  1964 году. С 1975 года она работала на градообразующем предприятии ОКБ «Радуга», а с 1980 гола стала трудиться в ЖЭУ №2,  начиная в должности домоуправа. В жилищно коммунальной сфере Нина Георгиевна проработала  42 года.  Имея огромный опыт работы в коммунальном хозяйстве, она умело руководит и организует работу коллектива ЖЭУ №2 , обеспечивая сохранность жилищного фонда и надлежащее его использование в соответствии с правилами и нормами технической эксплуатации, бесперебойную работу оборудования и устройств в жилых домах, проявляя личную инициативу при решении поставленных задач.

Тепло и сердечно поздравил Нину Георгиевну  глава администрации Сергей  Андреевич  Найдухов. Он  выразил ей слова признательности и благодарности, пожелал  здоровья, бодрости духа и благополучия во всём.

За высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и  в связи с окончанием трудовой деятельности Н.Г. Чудакова была награждена Почетной грамотой ЗАТО г. Радужный. Также глава администрации вручил ей цветы и памятный подарок. 


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  26 марта 2018             	
Дата изменения:  26 марта 2018
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории