Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

В Радужном прошел конкурс «Радужная принцесса-2018»

12.03.2018
В Радужном прошел конкурс «Радужная принцесса-2018»

В субботу, 10 марта в нашем городе в КЦ«Досуг» впервые прошел детский конкурс «Радужная принцесса-2018». Участие в нём приняли воспитанницы детских садов, в возрасте 5-6 лет. Несмотря на свой совсем юный возраст, девочки активно участвуют в мероприятиях детских дошкольных учреждений, посещают различные творческие объединения, кружки, а также принимают участие в областных конкурсах. Это Карина Хомякова (6 лет), Вероника Шаброва (6 лет), Анна Калёнова (6 лет), Дарья Воронина (5 лет), Анастасия Куриленко (6 лет).

Участницам предстояло продемонстрировать свои таланты в трех номинациях: визитка (приветствие), дефиле в костюмах и творческий номер.

В первом этапе конкурса участницы рассказали о себе и представили свои таланты, пели песни, танцевали. Вторым этапом было «Дефиле в костюмах». Девочки заранее выбрали популярного персонажа и, нарядившись в костюмы, изобразили его. Так Карина Хомякова выбрала образ из русской народной сказки Маша и медведь. Как считает Карина, образ подходит ей по характеру. Вероника Шаброва выбрала для конкурса образ Василисы Премудрой – героини русской народной сказки, Анна Калёнова переоделась в Мини Маус – подружку Микки Мауса, Дарья Воронина представила образ королевы Эльзы из мультфильма «Холодное сердце, а Анастасия Куриленко была Красной Шапочкой.

На третьем этапе участницы с помощью родственников показывали «Домашнее задание» - семейный театральный этюд. Все 5 конкурсанток поразили строгое жюри разнообразием своих талантов, смелостью, ярким артистизмом и своей детской непосредственностью.

В перерывах между номерами зрителей развлекали танцевальная студия «SKY» , хореографический ансамбль «Содружество» и вокальная студия «Домирель».

По итогам конкурса в номинации «Принцесса – очарование» победила Дарья Воронина, «Принцессой грация» стала Анастасия Куриленко», в номинации «Хрустальный голосок» победила Анна Каленова, «Самая народная»- Вероника Шаброва», самая артистичная – Карина Хомякова, а принцессой зрительских симпатий стала самая младшая участница Воронина.

Все участницы конкурса получили грамоты и подарки.

 


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  12 марта 2018             	
Дата изменения:  12 марта 2018
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории