Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Наградили за успехи в профессиональной деятельности и в связи с юбилеем

12.03.2018
Наградили за успехи в профессиональной деятельности и в связи с юбилеем

В понедельник, 12 марта утреннее оперативное совещание в здании администрации традиционно началось с награждения. В этот день с 80 –летием поздравили слесаря по ремонту автомобилей МУП «АТП ЗАТО г. Радужный» Н.П. Анфимова. За добросовестное отношение к работе, успехи в профессиональной деятельности, значительный вклад в развитие города глава администрации Сергей Андреевич Найдухов наградил Николая Петровича Почётной грамотой Законодательного собрания Владимирской области и юбилейной медалью «За заслуги в развитии города». Также глава администрации отметил заслуги жены Николая Петровича Эльвиры Игнатьевны в его успехах и вручил ей букет цветов.



















Свою трудовую деятельность Н.П. Анфимов начал в 1960 году. Как и многие жители нашего города, Николай Петрович работал на градообразующем предприятии ОКБ «Радуга». Проработав более 20 лет, в 1993 году был переведен в войсковую часть 54020. За время работы в войсковой части неоднократно награждался почетными грамотами и благодарностями.

В МУП «АТП ЗАТО г. Радужный» Николай Петрович работает с ноября 2004 года и является специалистом высокой квалификации.

За время своей работы он зарекомендовал себя с положительной стороны, добросовестным, исполнительным сотрудником. Николай Петрович неоднократно поощрялся руководством предприятия. Он был награжден медалью «Ветеран труда», был занесен на Доску Почета, имеет 3 благодарности и 8 почетных грамот.



















   Также на оперативном совещании поздравили старшего инспектора по кадрам МКУ «УГОЧС» ЗАТО г. Радужный В.Г. Клопкову. 8 марта она отметила свой 60-летний юбилей. Более 20 лет Вера Геннадьевна работает в учреждении МКУ «УГОЧС». Кроме того, Вера Геннадьевна долгие годы является секретарем Территориальной избирательной комиссии города Радужного. За плодотворную многолетнюю работу, добросовестное исполнение своих обязанностей, личный вклад в развитие города Сергей Андреевич Найдухов наградил Веру Геннадьевну юбилейной медалью «За заслуги в развитии города».



            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  12 марта 2018             	
Дата изменения:  12 марта 2018
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории