Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Губернатор С.Ю. Орлова наградила руководителей предприятий Радужного

05.03.2018
Губернатор С.Ю. Орлова наградила руководителей предприятий Радужного

В пятницу, 2 марта в Гусь – Хрустальном в ходе совещания, посвящённого подведению итогов социально-экономического развития 33-го региона в 2017 году, состоялась церемония награждения Благодарственными письмами администрации Владимирской области за добросовестный труд и эффективную работу руководителей промышленных предприятий городов Гусь-Хрустальный и Радужный, а также Гусь-Хрустального и Суздальского районов.

Обращаясь к представителям промышленной отрасли, губернатор Владимирской области С.Ю. Орлова подчеркнула важность их роли в комплексных изменениях к лучшему в социально-экономическом развитии 33-го региона. «К намеченным целям мы с вами шли плечом к плечу, вместе работали на благо нашей малой Родины. Благодарю вас за активную и результативную работу по развитию реального сектора экономики, за социальную ответственность перед трудовыми коллективами и жителями области», – отметила Светлана Юрьевна Орлова.

Из г. Радужного Благодарственные письма получили исполнительный директор ООО «Орион-Р» Игорь Владимирович Стебельский и генеральный директор ФКП «ГЛП «Радуга» Владимир Николавич Яценко.


Фото с сайта администрации Владимирской области.


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru. / По информации пресс- службы области.




			        		
					Дата создания:  5 марта 2018             	
Дата изменения:  5 марта 2018
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории