Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Наградили в связи с юбилеем

05.03.2018
Наградили в связи с юбилеем

Сегодня, 5 марта на утреннем оперативном совещании в актовом зале администрации г. Радужного с юбилеем поздравили начальника отдела архитектуры и градостроительства МКУ «ГКМХ», главного архитектора  города А.А. Лифанова. На прошлой неделе, 28 февраля ему исполнилось 60 лет. Глава администрации Сергей Андреевич Найдухов пожелал Аркадию Аркадьевичу крепкого здоровья, творческих успехов и наградил его  юбилейной медалью "За заслуги в развитии города".


В 1980 году А.А. Лифанов  окончил Горьковский инженерно-строительный институт по специальности "Архитектура". В дальнейшем вся его трудовая деятельность была связана с архитектурой и градостроительством.

После окончания института Аркадий Аркадьевич был направлен на работу в ОКБ "Радуга",  где проработал 9 лет.  С 1989 по 1992 год он трудился  в творческой архитектурно-проектной мастерской "Владимирархпроект". В 1992 году был принят на работу в администрацию г. Радужного на  должность главного архитектора города. А с 2010 года Аркадий Аркадьевич продолжает трудиться в данной должности в МКУ «ГКМХ»".

За время работы в занимаемой должности А.А. Лифанов зарекомендовал себя как грамотный специалист, опытный инициативный руководитель, профессионально организующий разработку градостроительной политики и осуществление градостроительных мероприятий, направленных на решение текущих и перспективных задач комплексного социально-экономического развития города, совершенствования среды жизнедеятельности и улучшения архитектурного облика города.


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  5 марта 2018             	
Дата изменения:  5 марта 2018
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории