Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Французская певица Кристель Лури в Радужном

12.02.2018
Французская певица Кристель Лури в Радужном

В субботу, 10 февраля, в рамках Межрегионального фестиваля «Добра тебе и света, Владимирская Русь!» г. Радужный посетила французская певица Кристель Лури. 

Благодаря Губернатору Светлане Юрьевне Орловой Кристель посещает Владимирскую область уже третий год. В этом году увидеть певицу, погрузиться в атмосферу Франции, посчастливилось и радужанам.  

Кристель Лури выступила перед собравшимися с моноспектаклем «Посвящение Эдит Пиаф», в котором рассказала публике о жизни великой французской певицы прошлого века Эдит Пиаф. Своим гармоничным и сильным голосом певица повествовала о любви, надеждах и боли маленькой женщины в чёрном, о её смелости и жизнелюбии, которыми она делилась со своей публикой, а также сообщила об историях создания наиболее известных песен. 

Зал центра досуга молодёжи в этот день был полон. На концерте присутствовала губернатор Владимирской области Светлана Юрьевна  Орлова. «Мы очень благодарны Кристель за дружбу, за сердечность и любовь к России, за то, что она рассказывает французам о том, какие мы, какая на самом деле наша страна. Она - «посол» дружбы между французским и русским народами» - подчеркнула Светлана Орлова. 

«Я большой друг России и Владимирской области, — сказала певица. - Я очень благодарна удивительной женщине - вашему Губернатору Светлане Орловой - за приглашение». 

Также Кристель Лури приветствовал глава администрации ЗАТО г. Радужный С.А. Найдухов. Он также поблагодарил Кристель за  её искусство и подарил ей корзину цветов. 

Трогательным моментом концерта стало приветствие Кристель Лури от двух юных радужанок, изучающих французский язык в школе. Девочки поблагодарили певицу и преподнесли ей в подарок русскую матрешку.

После поздравлений Кристель объявила залу, что подготовила особенный сюрприз. Им оказалась песня, которая, по мнению певицы, лучше всего говорит о России — гимн нашей страны. Мадам Лури исполнила её на русском языке. Зал прослушал гимн стоя, многие подпевали. 
После концерта в холле Кристель раздала автографы и сфотографировалась со всеми желающими.

В этом году Кристель Лури уже дала концерты в Гусь-Хрустальном, Судогде и Радужном. Впереди - встречи еще в семи городах: Покрове, Гороховце, Муроме, Коврове, Вязниках и Юрьеве-Польском. А завершится гастрольный тур 17 февраля во Владимире.


Фото пресс-службы администрации области.



            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  12 февраля 2018             	
Дата изменения:  12 февраля 2018
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории