Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Уважаемые радужане! Поздравляем вас с Днём российской науки!

08.02.2018
Уважаемые радужане! Поздравляем вас с Днём российской науки!

День российской науки был учреждён указом Президента России № 717 от 7 июня 1999 года «Об установлении Дня российской науки». Этот праздник приурочен к дате основания Российской академии наук, учреждённой по повелению императора Петра I указом правительствующего сената от 28 января (8 февраля по новому стилю) 1724 года.

День науки - это праздник силы знаний и интеллекта, мечты и упорства. Это праздник учёных – неутомимых и пытливых тружеников науки. 

Довольно большая часть радужан  имеет все основания считать себя  напрямую причастными  к Дню российской науки и отмечает этот праздник как профессиональный – это ветераны  ОКБ «Радуга» и те, кто сегодня трудятся на градообразующем предприятии ФКП «ГЛП «Радуга». 

В День российской науки мы с благодарностью вспоминаем Ивана Сергеевича Косьминова, генерал-лейтенанта, основателя и почётного гражданина города Радужного, первого руководителя ОКБ «Радуга».


Уважаемые ветераны и работники ФКП «ГЛП «Радуга», дорогие радужане!

С праздником всех вас! Примите слова благодарности за ваш самоотверженный нелегкий труд, новых вам открытий и изобретений, будьте здоровы и счастливы, благополучия, успехов, удачи вам всегда и во всём! 


            			

                            

Автор:  Глава города ЗАТО г.Радужный А.В. Колгашкин. / Глава администрации ЗАТО г.Радужный, секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" С.А. Найдухов.




			        		
					Дата создания:  8 февраля 2018             	
Дата изменения:  8 февраля 2018
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории