Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Радужный попал в зону сильного снегопада

05.02.2018
Радужный попал в зону сильного снегопада

В воскресенье, 4 февраля, наш город, как и весь тридцать третий регион, попал в зону сильного снегопада, происходило налипание мокрого снега на линии электропередач. В 158 населенных пунктах Владимирской области с населением более 12 тысяч человек было отключено электроснабжение. К счастью, в Радужном чрезвычайных ситуаций, вызванных нарушением электроснабжения, не произошло.

Органами местного самоуправления 4 и 5 февраля была организована работа по расчистке городской территории от снега. В первую очередь внимание уделялось городским дорогам, остановочным комплексам, подъездным путям к учреждениям образования и здравоохранения, а также расчистке парковок у магазинов. Все силы коммунальных и дорожных служб города брошены на уборку снега.

В период неблагоприятных погодных явлений просим жителей и гостей Радужного не оставлять автомобили и самим не находиться под деревьями и широкоформатными конструкциями, вблизи нависающих с крыш сосулек и снеговых масс. В случае происшествий следует позвонить по телефонному номеру единой службы спасения - «112».


            			

                            

Автор:  А.И. Працонь, начальник МКУ «УГОЧС» ЗАТО г. Радужный.




			        		
					Дата создания:  5 февраля 2018             	
Дата изменения:  5 февраля 2018
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории